Второе гражданство в Сент-Китс и Невис: нюансы оформления!

Второе гражданство это выгодное вложение в будущее, в некоторой степени защита от экономической и политической нестабильности в своем государстве. Есть множество способов со своими плюсами и минусами. Очевидно, одним из самых лучших станет оформление гражданства в Невис и Сент-Китс. По большому счету паспорт вы можете приобрести, есть разные способы, о которых поговорим ниже.

Лишь подумайте, у вас появится возможность сделать визу в штаты на 10 лет, беспрепятственно приезжать в различные страны, как например Великобританию, вы сможете обосноваться на земле с мягким климатом и низким уровнем преступности. Единственный недостаток, это большая стоимость финансовых вложений, однако они дают возможность получить гражданство. В среднем это примерно 200 двести тысяч долларов, если разговор идет о семье. Вариантов немало, можно, к примеру, вложиться в любую недвижимость, согласованную с правительством, а потом легко продать. Ну а сейчас подробно о преимуществах!

Вложив денежные средства в Невис и Сент-Китс, вы получите возможность без получения виз приезжать в 142 государства, также доступен Шенген. Ваши дети смогут обучаться в британских вузах на особых условиях. Так что, если вы планируете путешествовать, то это крайне важный плюс. Масса возможностей и для бизнесменов, так как будет замечательная возможность открывать счета в европейских банках и производить все расчеты с заказчиками. Причем отсутствуют налоги на доход по миру, а работая прямо на островах, можно получить от них освобождение. Гражданство сент Китс и невис подробнее.

Для того, чтобы получить паспорт необходимо вложить от 150 тысяч долларов, к примеру, выкупив какую-то долю в гостиничном деле. Сумма приличная, однако не настолько и крупная, если сравнивать, скажем со странами Евросоюза. Если говорить о сроках оформления, то обычно это полгода, что также терпимо. Естественно, что вложенные денежные средства вы не теряете и сумеете спустя несколько лет спокойно продать, зарабатывая весь этот период регулярный доход примерно 3-4% годовых. Мы назвали только основные моменты и если вас заинтересовал данный вариант, то рекомендуем заказать полный расчет, в котором учтут состав семьи.

Нет комментариев