Как получить паспорт Сент-Лусии? Разбираем тему!

Очевидным достоинством получения гражданства в Сент-Люсии, это колоссальные перспективы для путешествий. Лишь представьте, вы сумеете беспрепятственно приезжать в более ста стран во всем мире, например Сингапур, Великобританию, Гонконг. Кроме того появится возможность получить визу в США и Канаду. Самый легкий способ оформить гражданство, это инвестиции. Данная программа работает с 2015 года и позволяет сделать паспорт уже через пару месяцев после подачи документов.

Оформление гражданства в Сент-Лусии, это не только крутая фишка для любителей путешествовать, а также отличные возможности для бизнеса. Поскольку обладатель второго паспорта имеет возможность спокойно открывать счета в иностранных банках и вести бизнес с партнерами, используя при этом льготы по налогам.

Сколько денег требуется инвестировать? Все зависит от количества участников и используемой программы. Например, если заявитель один, то это примерно сто тысяч долларов. За каждого родственника необходимо будет доплачивать. Мы не будем расписывать все суммы, предлагаем сделать актуальный расчет. Лучше коротко опишем доступные программы. Максимально востребованная, это приобретение недвижимости. Ей нужно владеть не менее 5 лет, потом при необходимости есть возможность продать, вернув таким способом денежные средства. Однако сумма вложений в этом случае выше. А вот самый экономичный способ, это безвозвратные дотации. Паспорт сент Люсии на www.vnz.su.

Вы можете вложиться в ценные бумаги, которые по условиям нужно держать не менее пяти лет. И последний способ, это вложиться в бизнес-проект, которые утверждаются государством. Как казалось бы все просто, если имеются накопления, то вы можете очень выгодно их вложить и пользоваться преимуществами паспорта Сент-Лусии. Однако массу нюансов мы не осветили. На самом же деле можно запросто получить отказ, именно поэтому советуем работать через профессиональное агентство. Конечно, возникнут дополнительные расходы, однако они вполне обоснованы, если учесть, что желанный паспорт вы получите в кратчайшие сроки и с минимальным риском отказа.

Нет комментариев