Гражданство Доминики можно получить через инвестиции!

Гражданство Доминики для состоятельных людей — достаточно перспективный вариант для инвестиций, дающий много новых полномочий для проживания, учёбы и бизнеса. В этом случае конечные расходы заметно ниже, чем, например, в той же Европе. Безусловно, самый жирный плюс для владельца паспорта Доминики, это безвизовые перемещения практически без ограничений. Можно получить упрощенно длительную визу США и Канады. Еще вариант отправить детей на учебу в престижных ВУЗах. В общем возможностей масса. На этом преимущества, разумеется, не заканчиваются, подробности ниже.

Если вы захотели оформить паспорт Доминики, вы легко сможете это провернуть. Но понадобятся средства для инвестиционных вложений. Они довольно небольшие. К примеру, для семьи, где двое детей, нужно будет 200 тыс. Долларов. Можно также инвестировать в недвижимость, которую спустя 5 лет разрешается продать. Еще будут затраты, которые связаны с проверкой и процедурой оформления. Если хотите, чтобы всё прошло быстро и гладко, обратитесь к посреднику, который поможет собрать документы и грамотно подать заявку. Гражданство Доминики смотрите на http://vnz.su.

В случае, если вы уже искали варианты для второго паспорта, то прекрасно знаете, что вариантов несколько. Но гражданство Доминики по ряду параметров может оказаться более выгодным вариантом. Например, имеется возможность оперативно поменять фамилию и имя. Это дает возможность уйти в тень, если в этом есть необходимость. Требования к финансовому положению минимальные. Инвестиционная программа функционирует больше 20 лет и ей можно верить. Ну и затраты существенно неконкурентоспособно, об этом мы уже упоминали.

Ещё Доминикана, это прекрасный регион для переезда. Еще можно отметить развитую инфраструктуру, тёплый климат, политическую стабильность. Если у вас имеется функционирующий бизнес, то с паспортом Доминики вы сможете выйти на международный рынок. В Доминикане прекрасные условия по налогам. Что до сроков оформления, то в среднем весь процесс занимает не больше 2 месяцев. Полученное гражданство считается бессрочным, а вот паспорт надо будет менять через десять лет.

Нет комментариев