Что нужно знать, чтобы автосервис стал доходным?

Абсолютно все специалисты компании Autobox завершили учебную программу и имеют большие теоретические и практические знания по авто сервисному оборудованию, его использованию и применению. У нас имеются люди, которые знают любимое дело, которые проходили учебную программу «стандарт» и «эконом». Все работники завершили учебную программу «СТО автомобилей», без которых автосервису просто не обойтись и имеют необходимую теоретическую и практическую базу, чтобы производить работы, как в оборудованном автосервисе, так и на выезде.

Работники нашей организации точно знают всю процедуру техобслуживания авто. На каждом этапе детально изучены теоретические знания по техническому устройству ТС, начиная с эксплуатации и электрики авто, заканчивая регулировкой подвески и развал схождения. Практические занятия позволяют закрепить приобретенные знания и навыки. Достаточно востребованным у нас остается раздел, посвященный регулировке амортизаторов, который протекает в оптимальных условиях. В данном разделе разбирают различные работы, которые связаны с регулировкой и настройкой амортизационной подвески машины, в том числе и на профессиональном оборудовании.

Качество запасных частей. В отличие от большинства других организаций, реализующих узлы и агрегаты для автомобильных сервисов, для наших клиентов есть прекрасная возможность подобрать нужные материалы и запчасти. За счёт этого гарантируется не только максимальное качество работы, но также и быстрая доставка, а ещё возможность самим заменить необходимые элементы на необходимые запчасти.



3. Цены. Наша компания стремится предложить приятные расценки, так как качество предоставляемых услуг прямо влияет на популярность автомобильного сервиса среди других посетителей. Как раз поэтому техцентру должно быть выгодно быть недорогим.

4. Доступность запасных деталей для гарантийного и постгарантийного техобслуживания транспортного средства. Ещё важным моментом является доступность в автосервисе компонентов, необходимых для ремонта автомобиля. Поэтому для СТО следует иметь в наличии фирменные детали, чтобы у клиента не было трудностей с их покупкой.

5. Расположение офисов продаж. Нужно располагать непосредственно в городах, чтобы клиенты могли просто и быстро попасть к пунктам обслуживания. В особенности это будет удобно клиентам, если станция обслуживания располагается рядом со стоянкой.

6. Наличие необходимого оборудования и приборов. Сюда включается также оборудование для диагностики, инструменты и приборы, требуемые для слесарных нужды.

7. Оборудование для кузовных работ. Для кузовных работ в автосервис должны быть поставлены лакокрасочные материалы, приборы для замера зазоров, все нужные инструменты, а еще комплект материалов для окраски авто при необходимости. Для кузовного ремонта должны быть еще установлены следующие инструменты: покрасочная камера, УШМ, плоскошлифовальный станок, штангенциркуль, краскопульт.

Нет комментариев