В срочном порядке нужны деньги? Есть отличный вариант!

Имеет ли смысл постоянно жаловаться на постоянную нехватку денежных средств, если они практически валяются под ногами. Да, речь ведется о вторсырье, которое можно собирать и получать за это наличные средства в пункте приема. Наиболее прибыльным направлением по-прежнему остается цветной металл. Да, его не так просто найти, однако если знать, где вести поиск, то получите отличную денежную прибавку к зарплате. Итак, пройдемся по основным местам. Сперва стоит посмотреть цветмет в своем гараже или другом помещении, где лежит весь хлам. Удивительно, как много полезного можно извлечь из груды мусора. Различные трансформаторы, двигатели, мотки проводов, радиатор от машины, старые кастрюли и сковородки и пр. Все это вы сможете сдать, там принимают алюминий, медь и цветной металл.

Выгоднее всего сдать медь, а это в основном разнообразные провода. Их нередко можно встретить на стройках, заброшенных заводах и даже на мусорках. Многие меняют провода в доме при ремонте, а старые отправляют в мусорку. Еще очень много ценного можно будет найти около станций СТО, где в отход уходят старые запчасти. Так что металл все еще можно отыскать, остается собрать его и выгодно сдать!

Конечно, удобнее будет унести на ближайший пункт, но там предложат минимум денег, так как обычно это просто посредник, ищите того, кто работает напрямую с заводами. Рекомендуем посмотреть: принимаем кабель в лом. Да, весь собранный металлолом идет на переработку и это ценное сырье, которое с небольшими затратами получится снова превратить в какое-то изделие. Именно поэтому так щедро платят. В наши дни принимают разный металл. Так что даже чугунные радиаторы, которые отслужили свое, способны принести прибыль.

Поищите в своем городе, если вы москвич, то можем посоветовать МосГорКабель. Данная компания оплачивает по верхнему ценнику, позволяя выгодно сбыть цветной металлолом, а также предлагает отличный сервис. Например, если металла много, то его могут вывезти абсолютно бесплатно и деньги оплатят прямо на месте. Удобно, не так ли? При этом если вы не хотите снимать изоляцию с кабеля, то его примут как есть, просто чуть дешевле. Все просто и если нужны дополнительные деньги, то вы в курсе, как их можно легко и быстро раздобыть раздобыть!

Нет комментариев