Как в сети интернет скачать тексты песен

Во всемирной сети вы имеете возможность отыскать и послушать и скачать едва ли не любую песню, но с текстами песен ситуация намного сложнее. Иногда приходится потратить немало времени, чтобы найти правильный текст понравившейся песни. Чтобы не терять время на поиски или попытку записать слова на слух, приходите на музыкальный портал lyrics. Здесь находятся тексты тысяч песен иностранных и российских артистов и коллективов.

Этот сайт – функциональный и удобный вебресурс с быстрым поиском. Вы имеете возможность разыскивать песню по отрывкам из текста при помощи поискового механизма или по первым буквам имени певца. На главной странице портала находятся ТОП-10 наиболее популярных текстов песен, ТОП-30 популярных исполнителей, список из десяти последних добавленных на сайт песен и прочие рейтинги. Все тексты песенных композиций иностранных и отечественных певцов вы можете просматривать и копировать совершенно бесплатно. А это очень удобно для тех, кто желает разучить новую композицию или создать собственный песенник с песнями любимого певца. На сайте есть произведения прошлых лет, малоизвестные композиции, популярные хиты.

каждый гость портала может самостоятельно загружать новые материалы на сайт, и это обеспечит расширение базы верных текстов песен. А еще имеется возможность исправить слова песен, если в тексте имеются неточности. Со страницы конкретного трека каждый гость сервиса может посмотреть все музыкальные композиции данного артиста. Одна из ключевых особенностей сервиса – возможность оставлять комментарии к строкам песни. Это помогает лучше понимать смысл песни, дает возможность узнавать любопытную информацию о музыкальных треках. Зрительно комментарий выглядит темной подсветкой вокруг строчки, которую кто-то прокомментировал. При нажатии на нее пользователь перемещается на заметку к указанному фрагменту.

Нет комментариев