Нужен пассивный доход? Попробуйте различные партнерки!

Принимая участие в партнерской программе вы можете обеспечить дополнительный доход. Однако для реализации нужно иметь аудиторию пользователей и подписчиков, которой вы и будете предлагать услуги и товары различных организаций. Источником трафика может быть сайт, сообщество в социальной сети. Есть несколько видов «партнёрок» и вы без труда сможете подобрать самую выгодную для себя. И ниже мы рассмотрим ключевые вопросы, поэтому если вы заинтересовались, то читайте до конца!

Каждому поставщику услуги или товара хочется обеспечивать поток клиентов. Вы, как партнёр, можете их дать, просто рекламируя конечный продукт. Делать это можно по-разному: простые рекомендации или активные продажи. В случае, если сделка состоялась, то вы, как партнер, получаете фиксированную сумму или определенный процент. Отдельная статья про дейтинг партнерки: https://affspot.ru/dating-networks/. Как видим, выбор их большой, но их все можно условно разбить на две группы по таким признакам, как тематика и схема оплаты.



С тематикой в общем-то всё ясно: мода, образование, азартные игры, криптовалюты, туризм и т.д. Вы без проблем сможете выбрать ту, которая лучшим образом подходит для вашей аудитории. Что касаемо оплаты, то имеется три основных схемы. Оплата за клик подразумевает оплату за любой переход по специальной ссылке. Платят больше за конкретные действия. Зачастую эта оплата фиксирована. К примеру: загрузка файла, просмотр видеоролика, участие в вебинаре, заполнение опроса. Вознаграждение за факт продажи, это наиболее прибыльный вариант, но это уже и не пассивный доход.

Какую сумму реально зарабатывать на партнерских программах? В целом вознаграждение составляет 5-15%. Может показаться, что это немного, однако необходимо учесть, что в большинстве случаев такой заработок пассивен и дается без усилий. В том случае, если у вас нет своей аудитории, которая собрана через соцсети или веб-сайт, то можно привлечь многочисленные инструменты, позволяющие уже в день запуска привлекать трафик. Это email-рассылки, контекстная и таргетированная реклама и т.д.

Нет комментариев