Медтехника российского производства от фирмы Хронос

Организация Хронос изготовляет и продает уникальные физиотерапевтические приборы, созданные на основе авторских работ с использованием продвинутых технологических ресурсов. Многочисленные отечественные образцы медицинской техники не уступают зарубежным прототипам и благоприятствуют значительному изменению уровня жизнедеятельности граждан, что страдают от различных недугов. Ежели взглянуть на прайс-лист компании, то гражданам могут быть интересны такие образцы отечественной медтехники, как: облучатели для лечения кожных заболеваний, рециркуляторы бактерицидные для салона красоты, голосообразующие аппараты хронос.
Облучатели ультрафиолетовые для излечения дерматологических болезней становятся все более востребованными, поскольку позволяют осуществлять оздоровительные операции, без затрат свободного времени и средств. Продукция производителя оформлена в Росздравнадзоре еще в 2009 г и рекомендована к использованию в целительных целях. С того времени собственное производство медтехники пополнилось свежеиспеченными наименованиями приборов.


Наиболее популярные изделия
Голосообразующие устройства Хронос – реальный шанс вести полноценный образ жизни для граждан, которые перенесли удаление гортани или потерявших свойства голосовых связок по иным причинам. Особенной практичностью для таких людей наделен цифровой голосообразующий аппарат АГ-2000, поскольку не требует хирургического протезирования и отсутствуют противопоказания по состоянию здоровья и возрасту. Заряжается устройство от аккумулятора, малогабаритно. Такие аппараты позволяют своим обладателям говорить по мобильнику, контролировать тональность и громкость речи. Данные приборы не имеют нужды в частом уходе, как клапаны.
Облучатель-расческа для лечения дерматологических болезней применяется при различных болезнях, создающих серьезные неудобства. Среди них: экзема, чешуйчатый лишай, витилиго, атопический дерматит. Расчески для терапии кожных немочей необходимо применять всего десять мин в день и пару раз в течении недели, а ремиссия от их использования наблюдается длительный срок.
Рециркуляторы бактерицидные для офиса и дома, созданные для применения в быту, безвредны и оберегают от разных болезней (грипп, ОРВИ и др.). Устройство себя отлично показало во время пандемии и эффективно используется в офисах организаций по сегодняшний день.
Следует обратить внимание, что голосообразующие цифровые аппараты внесены в число изделий социального страхования и предусматривают компенсацию затраченных финансов. При изготовлении облучателей и иных приборов применены специальные лампы Philips медназначения с увеличенным периодом эксплуатации. Если вас заинтересовала медтехника российского производства то загружайте сайт компании, там найдете много полезной информации.

Нет комментариев