Еще не ходили в барбершоп? Стоит узнать занимательные факты!

Сейчас и для мужиков стали появляться салоны красоты, именуемые барбершопами. Данные заведения смогли стать весьма популярными, и пользуются спросом даже в небольших по размеру городах. Однако многие, кто туда ни разу не ходил, думают, что люди платят больше: подобные услуги возможно получить в простой парикмахерской. Так ли это в реальности? Давайте же рассмотрим самые известные стереотипы!

В том случае, если вы придете в обыкновенную парикмахерскую и изучите список доступных услуг, то обнаружите, что мужчинам доступно от силы 2-3 стандартных стрижки, в то время как женщинам можно сделать завивку, окрашивание, различные укладки и т.д. Между тем барбершоп функционирует именно для мужиков и сюда приходят для того, чтобы получить красивую прическу, оценить профессиональное бритье и изменить образ! Да, цены тут на порядок выше, но они объяснимы тем, что тут работают дорогие мастера и используется качественная косметика.

В барбершопах могут делать только стандартные стрижки! И данное утверждение тоже не является истиной. Поскольку напротив, тут могут сделать уникальную причёску, которая безукоризненно впишется в образ. Барбер с охотой выслушает любые пожелания и реализует их на должном уровне. Находятся и те, кто жалуется, что стрижка занимает чересчур много времени. Но необходимо понимать, что качественную стрижку не получится закончить менее, чем 50-60 минут. Но и это время тут летит совершенно незаметно. Из барбершопа, где так уютно и умиротворённо, не хочется уходить! В некоторых заведениях подают алкоголь, имеется настоящий бильярд и иные варианты мужских развлечений! На мужские стрижки приходят целой компанией и хорошо проводят время!

Ну и еще надо отметить, что в барбершопе смогут сделать крутую бороду. В последнее время ее стало модно отращивать, но всякой бороде нужен постоянный уход, чтобы она выглядела красиво и солидно. И в простой парикмахерской вам в лучшем случае ее могут подравнять. Барбер же поможет ее грамотно отрастить, научит ухаживать, выберет подходящий стиль.

Нет комментариев