Автобусом на море: моменты, о которых необходимо знать!

В этом году добраться до курорта можно разными способами: бюджетно на поезде или в день вылета на самолете. А детальней расскажем про третий вариант, который в последние годы становится все популярней. Туры на автобусе наделены своими преимуществами недостатками и ниже мы расскажем о них для того, чтобы вы смогли определить, а подойдет ли вам такой вариант для путешествий. Главное, что надо выделить, это цена. Обычно, поездка выходит значительно дешевле. В итоге, если бюджет сильно ограничен, то автобусные туры, которые предлагает турагентство в Туле, это хорошая возможность уложиться, не отказывая себе в запланированных экскурсиях и прочих развлечениях. В сезон бывает и такое, что билеты на самолет и поезд на подходящие даты исчезают из продажи и автотур спасает!

Доставка от порога до порога без пересадок, это второй существенный плюс, который следует выделить. Вы спокойно садитесь в просторный автобус и вас довозят непосредственно до курорта. Достаточно многим такой формат понравится больше. У туров на автобусе весьма большая география и вы можете выбрать для отдыха разные курорты. При поездке можно посмотреть массу красивых мест, предусмотрены остановки, в процессе которых можно сделать отличные фото. Выходит незабываемое приключение, которое подарит море впечатлений.

Ну а далее перечислим недостатки, о которых надо знать прежде чем купить автотур. Продолжительность поездки зависит от дорожной обстановки и пункта назначения. Но в среднем выходит, как на поезде, а порой и быстрее. К сожалению в автобусе львиную часть времени приходится находиться в сидячем положении, впрочем передохнуть и размять тело позволяют регулярные остановки. Следует сказать, что ночью автобус не останавливается и продолжает движение. Для дальних туров используются отличные автобусы с высоким уровнем комфортабельности. Есть кондиционер, телевизор, туалет, мягкие кресла с регулировкой. Всегда интересуйтесь, на каком автобусе будет тур. Если вы планируете поездку с детьми, то заранее подумайте об развлечениях, которые помогут не заскучать в дороге.

Нет комментариев