Для чего приобретают аккаунты facebook? Все очень просто!

Сегодня требуемый трафик для продаж онлайн-магазины берут из соцсетей. С умом составленная реклама дает возможность получать лидов с небольшими затратами, что оптимально сказывается и на чистой прибыли! Одним из лидеров на рекламном рынке является Фейсбук. Достаточно удобная и простая настройка, большие охваты, множество настроек для таргета. Можно вести рекламную деятельность и с аккаунта магазина, но многие почему-то предпочитают покупать отдельный. Для чего это необходимо и в чем плюс этого подхода?

Можно назвать несколько поводов. Самое главное, это надежная защита от бана, который зачастую достается по недосмотру или неизвестным причинам. Согласитесь, ничего хорошего, если основной аккаунт, на котором база клиентов неожиданно станет не доступным. Еще один пример, это продажа запретных для рекламирования позиций. С помощью купленного аккаунта можно привлекать клиентов, большой охват помогает в этом. А после очередной блокировки можно просто купить еще один. Аккаунты с историй, которые в данный момент возможно только приобрести, обладают хорошей стабильностью. К ним значительно лояльней относятся боты и позволяют комфортно применять спам.

Естественно, приобрести аккаунты возможно для разных социальных сетей и других площадок, например, для Avito. Просто перейдите на сайт, чтобы купить автореги укр. И да, это безопасней, чем покупать у случайных личностей. Можно сразу купить необходимый аккаунт и, при необходимости, выполнить обмен. И ещё одна интересная опция, которая стала доступна сравнительно недавно, можно взять аккаунт Facebook в аренду!

В наше время новые пользователи нередко сталкиваются с трудностями, регистрируя аккаунт на Фейсбук. Лишние активности способны привести к полному запрету на рекламную деятельность. Увы, оказать влияние на все это почти невозможно, действуют автоматические алгоритмы, которые типа оберегают рядовых пользователей. Сегодня можно точно сказать, что Фейсбук аккаунты, это расходный материал, с этим необходимо смириться. Благо проблема легко решается и, если дочитали до этого места, то уже отлично знаете каким образом!

Нет комментариев