Банкротство физического лица

Банкротство физического лица в Российской Федерации
Невозможность обслуживать долги — один из сценариев, который массово реализуется в российском обществе. А в последние несколько лет данный процесс лишь ускоряется. К счастью, у современного россиянина имеется абсолютно законный инструмент списания задолженности – банкротство физического лица. Но про это знают далеко не все.
Банкротство физических лиц разрешено уже несколько лет. Этим смогли воспользоваться тысячи граждан РФ. Отличная возможность с наименьшими потерями выйти из тяжелого финансового положения интересует все большее число людей.
Разумеется, некоторые ограничения тут все же присутствуют. Так, на протяжении следующих пяти лет при заключении договора найма или получении кредита человек, прошедший процедуру банкротства должен уведомлять об этом вторую сторону. При этом три года с момента банкротства человек не сможет работать в органах управления и юридической сфере. Наконец, еще одна процедура банкротства может быть проведена только через пять лет независимо от обстоятельств.
Практика демонстрирует, что попытки провести это юридическое мероприятие часто сопровождаются затруднениями или заканчиваются ничем. В итоге к процессу надежнее подключать профессионалов. Тем более что найти подобных специалистов на текущий момент не составит труда в любом более-менее крупном городе. Профессиональный подход гарантирует, что все работы будут выполнены в самые короткие сроки и в абсолютном соответствии с правилами. Да и стоит услуга недорого.

Нет комментариев