Увидели свежую мангу, но она на английском? Поможет один интересный сайт!

В наши дни интернет радует множеством разнообразных веб-сервисов на любой случай жизни. Сегодня даже не нужно устанавливать привычные приложения, к примеру, текстовый редактор, все запускается online! Очень многие задачи вы сможете сделать прямо сейчас через браузер: обработать изображение, конвертировать документ в pdf, смонтировать видео. Также можно перевести мгновенно книгу на нужный язык, но, увы, качество будет как правило невысоким. Есть гораздо более продвинутый вариант, это проект rulate.ru. Он вам точно понравится, если любите читать новеллы от зарубежных авторов. В чем состоит особенность?

Те, кто любит почитать за небольшую оплату плату может получить доступ к нужным изданиям. Также после регистрации можно общаться в блоге, просматривать рецензии на переводы и отслеживать новинки. Не малый интерес данный проект представляет для переводчиков, которые могут тут заработать! Доступная система действует по интересному принципу. Необязательно переводить целиком книгу своими силами. Она делится на отдельные главы и выходит, что перевод делают сразу целой командой.

Этот подход значительно ускоряет получение результата. Естественно, есть и недостатки, качество перевода может хромать, но здесь в работу вступают сами сами читатели. Они лайкают лучший по их мнению вариант и финальный текст собирается из таких! Каких-то ограничений по жанру и содержанию здесь нет, сервис в первую очередь призван обеспечить процесс быстрого и качественного перевода.

То есть, если вам хочется прочесть какую-нибудь новеллу на нужном языке, то вы можете закачать ее сюда и в ближайшее время получить подобающий перевод, круто, не так ли? При этом нужно сказать, что с большой вероятностью необходимое произведение уже перевели, обязательно воспользуйтесь поиском. А если вы изучаете, к примеру, английский, то это хороший тренажер, который будет полезен. Вы сможете тут предлагать и вносить правки, переводить книги, обсуждать чужие переводы. Рекомендуем попробовать лично, благо многие вещи доступны и без регистрации.

Нет комментариев