Учебный центр «Скин Технолоджи»

Учебный центр «Скин Технолоджи» — эксперт и новатор в организации и проведении диссекционных курсов, онлайн вебинаров для косметологов и пластических хирургов. «Скин Технолоджи» — это сообщество профессионалов высокого уровня, которые проводят онлайн форумы различных форматов с глубоким научным контентом, основанным на инновационных прикладных решениях. Начав работу в 1999 году, сегодня учебный центр «Скин Технолоджи» входит в число лидеров по проведению образовательных программ для специалистов по косметологиии и ANTI-AGE медицины.

курсы для косметологов

Учебный центр для косметологов «Скин Технолоджи» — предлагает рассмотреть целый комплекс авторских онлайн курсов для косметологов. Вы можете получить доступ к уникальным видеоматериалам и записям вебинаров, записаться на курс от экспертов в области эстетической медицины. Формат вебинаров будет интересны для большинства практикующих косметологов. Самые актуальные темы и вопросы, а обучение проводится по демократичным ценам и в удобном формате.

Представленные на сайте «Скин Технолоджи» курсы для косметологов разработаны лучшими практикующими косметологами. Ряд обучающих курсов вы сможете пройти в формате онлайн, что позволит изучить теорию без отрыва от работы. Занятия помогут освоить передовые методики, углубить имеющиеся знания, познакомиться с линейками качественных косметических продуктов.

На сайте «Скин Технолоджи» вы найдете календарь обучающих курсов для косметологов с медицинским образованием. Разработкой курсов и программ занимаются квалифицированные врачи с многолетним опытом работы: пластические хирурги и дерматокосметологи, ботулинотерапевты, челюстно-лицевые хирурги и пр.

Не пропустите интересные предложения — переходите на сайт, чтобы получить актуальную информацию.

Нет комментариев