Правда про Умар Алакаева, свидетельства и факты

Я Алакаев Умар Алибиевич, проживаю в республике Карачаево-Черкесии. Следует заметить, что на сегодняшний день являюсь спортсменом, а кроме этого МС по армрестлингу.

Большая любовь к разным животным появилась пожалуй с с раннего детства и с годами привлекать начали экзотические. Около 5 лет назад я съездил на отдых на море и впервые вживую увидел тигров, енотов, обезьянок и др. Поиграв я четко понял то, что также хочу завести такого зверя.

Мой первый питомец — просто енотик, тем не менее очень красивый. Назвал его — Анатолий. Часто прогуливался со своим собственным енотом (отмечу, что в то время, жил я в Анапе). Регулярно подходили туристы и заплатить предлагали за фотоснимок. Отыскать адекватную работу молодому парню тяжело, именно поэтому с финансами откровенно было непросто. При этом еноту необходимо заказывать питательный, хороший корм, он же недешево обходится. Я решил, что фотоснимки — это приличная будет подработка и ежедневно выходил на несколько часов. Частенько наблюдал людей, которые ежедневно по 10-12 часов прогуливались, получая прибыль на фотоснимках. Позже выкупать стал животных у «горе-хозяев», выхаживал, заботился и продавал в зоопарки или же частные руки. Когда вырос енотик, начал просить самочку, я принял решение подарить его местному зоопарку, там ему намного будет лучше.

Затем я накопил денег и купил настоящего льва, недельного. Тем не менее спустя несколько месяцев принял решение тоже отдать его в зоопарк, убедившись, что уход за львенком на порядок сложнее.

Замечу, всех моих животных, я отдавал всегда в хорошие зоопарки или продавал людям, что обеспечены полностью финансово и могли в полной мере ухаживать и заботится. Однако одно знаю, что все животные по результату жили в зоопарке. Можете сами убедиться во-всем, просто обратившись туда.



Несколько лет уже ведется по сути «травля», большинство статей в сети касательно меня рассказывают однобоко. Конечно самые разные журналисты обращались, вот только после беседы, статья выходила без пояснений, а кроме этого комментариев, что предоставлял я, при этом у меня имеются: скриншоты, голосовые сообщения из мессенджеров, записи разговоров.

Стоит вспомнить о Наталье, которая живет в Казахстане. Я купил обезьян, а после заявила она, что просто я забрал их. На сообщения мои, стала прикидываться, будто не знает о чем именно речь идет, однако как каждый знает, интернет помнит о всем. Голосовые, а кроме этого переписки — имеется все! В том случае, если вы на самом деле честный журналист и желаете расследовать данное дело, а так же описать НАСТОЯЩУЮ ситуацию, тогда свяжитесь через Instagram — @exotica7777666.

Касательно Абхазии. Говорить о коррупции я боюсь.

Если захотели правду узнать, увидеть доказательства, прочитать переписки — напишите! Instagram — @exotica7777666

Нет комментариев