Что бы вы подарили своему Путину в день его рождения?

Что бы вы подарили своему Путину в день его рождения? Согласитесь, удивить Главу Государства, задача не из лёгких!

Что бы подарить нужный подарок человеку, у которого все есть, потребуется помощь эксклюзивного профессионала своего дела. Коллекционные предметы/вещи, сделанные на заказ, украсят любой интерьер.

Все мы знаем, что жизнь быстротечно и часы не перестают говорить нам об этом. Символичный презент/подарок, на 70 летный юбилей, станет хорошим добавлением к поздравлениям.

Большую часть дня, Глава Государства находится в своем кабинете, для решения важных вопросов. Кабинетные интерьерные часы, отлично впишутся в рабочее пространство и всегда будут напоминать о человеке, который их подарил.
Многие редкие предметы, могут украсить интерьер кремлёвских комнат, но к предметам/изделиям в стиле Фаберже Владимир Владимирович равнодушен.
Главу Государства тревожат по-настоящему мужские символы. Будь то сабля или шашка

Не станем забывать и о православной стороне нашего Путина. Регулярные посещения храма отлично дополнит серебряная икона, скрашивающая помещение.

Во все времена, все руководители использовали стратегию в тех или иных моментах. Шахматы, как ни что другое, обозначают стратегический подход к жизни и игре.

Вспомним прошлое/историю и обратимся к духу СССР. Подарок в этом стиле будет, крайне символичен и дорог, для нашего Путина.

Нет комментариев