Огромный ассортимент стройматериалов

Компания ПСМ-Профи свыше 10 лет функционирует в индустрии продажи строительных материалов. За длительное время работы удалось значительно расширить выбор предлагаемой товаров и сформировать богатый опыт по работе с разнообразными поставщиками и, естественно, покупателями. Кстати клиентами компании являются не просто частные лица, но и профильные строительные компании. Интернет-сайт фирмы размещен на https://psm-profi.ru/. На портале вы сможете не только познакомиться с товарами, но и осуществить online заказ. Ценники очень порадуют покупателей, даже в кризис ценники остаются весьма демократичными.

Остановимся детальнее на ассортименте продукции. В наличии в интернет-магазине всегда присутствует фасадный камень и всевозможные виды кирпича, клинкерная брусчатка и кровельные материалы, керамические блоки и масло для мебели, а также огромное число всевозможных отделочных смесей и утеплитель.

Для клиентов в столице открыт новый шоу-рум, где можно познакомиться с образцами продукции в непринужденной обстановке, получить экспертную консультацию и распечатку сметы. Стройматериалы доставляются со складского помещения фирмы, плюс со складов поставщиков. Доставка осуществляется максимально оперативно независимо от объемов заказанной продукции специальным транспортом. Список поставщиков стройматериалов довольно широк, среди производителей имеются как различные российские организации, так и иностранные. Ознакомиться со списком вы можете на сайте компании.

Для клиентов фирмы всегда действуют привлекательные акции. Предлагаются щедрые дисконты на определенные категории товаров. Специалисты организации с удовольствием окажут помощь с расчетами соответственно вашим задачам, также смогут подсказать какой конкретно вариант стройматериала необходим конкретно вам, поскольку иногда очень непросто разобраться в большом ассортименте продукции, когда один товар представлен одновременно рядом примерно похожих разновидностей. Оформив заказ, заплатить за товар можно как с помощью наличных средств, также и с помощью пластиковых карт.

Нет комментариев