Заказ proxy для доступа к сетям Фейсбук, Instagram

В текущем году популярность применения proxy возросла до фантастических значений. Пользователи, которые раньше никогда не слышали про прокси, в нынешнем году разузнали о технологиях достаточно подробно. Почему так случилось? Попросту инстанции в некоторых странах внедрили ограничения на просмотр конкретных сайтов, в числе них известные социалки Facebook, Твиттер, Instagram. Кроме этого, некоторые порталы сами блокируют доступ для посетителей из определенных стран. Хотя людям по-прежнему необходимо пользоваться этими сайтами. В этом случае непосредственно proxy и помогают обойти данные блокировки. Купить proxy можно на https://proxy-seller.io по достаточно умеренным ценникам.

Итак, приобретя прокси можно легко подключиться к любому сайту, который блокирует местный провайдер в Интернет. Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать через какую геолокацию будете подсоединяться к порталу. Ассортимент достаточно велик, можно выбрать фактически любую точку мира. Отдельным людям необходимы прокси определенной страны, тогда ассортимент локаций как раз будет актуален. Еще нужно сказать, что представители некоторых профессий используют proxy непосредственно в работе. Это специалисты по защите информации, социальным технологиям, рекламе в Internet и многим иным сферам работы.

При покупке прокси не нужно тревожиться, что вам предоставят прокси, которыми будут пользоваться сразу несколько человек и в итоге скорость связи будет чрезвычайно плохой. Сервисы с репутацией подобное не делают, при приобретении вы получите персональные прокси, обеспечивающие высокую скорость связи. Стоит отметить, что ценники на прокси приятно порадуют каждого. Их покупку сможет позволить себе абсолютно любой. Кстати, если при использовании прокси появляются какие-то заструднения, то можно написать в службу поддержки площадки, на которой вы купили proxy. Эксперты помогут решить какие угодно возникшие вопросы предельно оперативно, как правило, через 5-10 минут будет готов ответ.

Нет комментариев