Как получить гражданство Гренады? Детальная инструкция!

Об оформлении дополнительного гражданства люди задумываются в силу различных причин. Кто-то желает просто переехать туда, где весь год тепло, а кто-то перенести свой бизнес, к примеру, в Соединенные Штаты. Стоит отметить, что сейчас это легко организовать, если имеются инвестиционные накопления. Один из привлекательных вариантов, это паспорт в Гренаде. Приведем наглядный пример. Гражданин России может оформить бизнес-визу США, однако инвестиции должны составить около 1 млн. При этом с гражданством Гренады, можно уложиться в 300 тысяч. И это лишь одно преимущество, которое ожидает.

С паспортом Гренады доступны безвизовые путешествия по всему миру. Только подумайте, около 130 стран, в которые вы сможете спокойно прилетать. Разумеется, имеются отдельные ограничения. Например, в Китай можно лишь на месяц ежегодно. Однако это в любом случае очень удобно и выгодно! Некоторые заводят паспорт, чтобы можно было направить детей на учёбу в престижные ВУЗы, например в Великобритании. Гражданам Гренады есть разные льготы. Дополнительная информация: гренада гражданство недвижимость.

Инвестиционная программа нацелена, прежде всего на интерес иностранных бизнесменов, для которых тут особые налоговые условия. К примеру, нет налога на доход за рубежом, наследство, дарение. В начале, мы уже говорили сколько необходимо проинвестировать, чтобы оформить паспорт Гренады. Это действительно невысокая цена, беря во внимание что все члены семьи также могут принять участие. Как вариант перечислить безвозмездный взнос, а можно приобрести виллу или апартаменты.

Стоит сказать, что процесс оформления не сложный, однако риск отказа есть в силу ряда требований и ограничений. А потому рекомендуется действовать через агентство, которое организует предварительную проверку и правильным образом оформит документы. После подачи рассмотрение займет 3-6 месяцев. После получения положительного ответа остается за месяц выполнить инвестиционные условия. Для получения паспорта не надо отправлять в Гренаду, их доставят по нужному адресу.

Нет комментариев