Активация карты "Выручайка" от Пятерочки



В настоящий момент большинство магазинов создают для покупателей особые условия для того, чтобы они постоянно заходили в магазин, регулярно совершали приобретения в любой день. Магазин «Пятерочка» тоже не остается в стороне, а потому любит восхищать клиентов постоянными акциями, щедрой бонусной системой, выигрышными предложениями. Однако такие привилегии вы получите только в том случае, если у вас есть пластиковая карточка – она позволит совершать приобретения с большей выгодой. Так вам станет доступен товар по акции, особые условия, большое количество бонусов в день рождения. Однако после того как вам выдали карточку, необходимо ее активировать. В противном случае большинство акций вам не будет доступно, не накопятся и баллы. Только после того, как будет проведена активация, баллы попадут на карту, если приобретите что-то в магазине. Их можно потратить на что угодно в сети магазинов «Пятерочка». Первым делом, следует привязать карту к телефону. Но если хотите получить вторую карточку, то ее не получится привязать к тому же телефону. Карту можно получить при совершении покупки на 555 рублей. Если нужно, то его получится приобрести отдельно. Карта пятерочки выручайка позволяет получить отличную экономию.

Для того чтобы на регистрацию потратить немного времени, необходимо следовать простым, но важным рекомендациям. Для начала рекомендуется зайти на официальный портал магазина. На следующем этапе кликните «Активировать карту». Теперь следует ввести телефон – к нему вы привяжете выручай-карту. На обозначенный телефон поступит сообщение – цифры вбейте в поле. На следующем этапе следует вбить 16 чисел с дисконта. Они имеются непосредственно на пластике. Зарегистрировать карту пятерочка по номеру карты достаточно легко и на это не нужно тратить усилия. Убедитесь в этом.

Откроется вкладка, в которую следует ввести информацию. Поля со «звездочкой» следует заполнить обязательно. Если есть дети, то этот момент тоже следует прописать. Дело в том, что у «Пятерочки» имеется клуб для детей, в котором очень часто устанавливают скидки на детское питание и нужные вещи для развития. Активация карты пятерочка в данном случае даст множество привилегий. Необходимо изучить правила бонусной программы, после чего поставить галочку в знак того, что вы с ними соглашаетесь. После того, как будут выполнены все необходимые манипуляции, следует войти в личный кабинет, где увидите количество накопленных баллов и то, какие акции проходят на сегодняшний день.

Выручай-карту получится активировать, сделав звонок на горячую линию. Необходимо лишь набрать номер телефона, который находится на портале. Авторизуясь таким способом, следует сразу приготовить паспорт для того, чтобы данные продиктовать менеджеру. Только после этого регистрация карты будет пройдена. Есть возможность зарегистрировать карточку при помощи смс. Для этого необходимо выслать сообщение на 7555. Пропишите номер карточки, имя, а также то, когда вы родились.

Нет комментариев